Publicación pausada.

Características

  • Marca TP-Link
  • Modelo Generico

Descripción

*** * *** * *** * *** * *** * *** *

- TECSYS - Tu Tecnología -
+ de 30 años Juntos / + de 10 años en Mercado Libre

*** * *** * *** * *** * *** * *** *
Convertidor de Medios TP-LINK Sfp Giga Mc220l - Tecsys

*** * *** * *** * *** * *** * *** *
Detalles técnicos:

Standards and Protocols IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Basic Function Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 0.5km using 50/125um fiber
Ports 1 Gigabit SFP port
1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Wave Length Depends on the used SFP module
Network Media 1000BASE-FX Multi-mode/Single-mode SFP module
Network Media 1000BASE-T UTP category 5, 5e, 6 cable (maxium 100m)
EIA/TIA-568 100O STP (maximum 100m)
LED Indicators PWR, LINK, RX
Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply External Power Adapter
Max Power Consumption 3.95W
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0~40 (32~104)
Storage Temperature: -40~70 (-40~158)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

--
Código: 13748


--
Horario de atención:
- Lunes a Viernes de 9.30 a 19.00H y Sabados de 9.30 a 13.30H

Ubicados en Zona Centro

--
Envíos
En el caso de "acordar el envío con el vendedor" o seleccionar "retira en el local", puede optar por nuestra cadeteria con los siguientes opciones
- Montevideo: Costo $200
- Despacho en Tres cruces Sin costo.

De lo contrario puede utilizar Mercado Envíos

--
Preguntas Frecuentes:
- ¿Realizan facturas con RUT?
Si realizamos factura con RUT.
Somos comercio establecido.

- ¿Garantía en mi producto?
Encontrarás el plazo de garantía en todas nuestras publicaciones

- ¿Los precios incluyen IVA?
Si, los precios son finales IVA INC.

Preguntas y respuestas

Últimas preguntas

  • Si por favor, Saludos

    Denunciar
  • Hola buenos días, puedo conseguirte en 24 hs. Saludos

    Denunciar
  • Hola necesitaría 3 cuando recibís?

    Denunciar

    Hola buenos días, por el momento no hay stock. Cualquier consulta a las ordenes. Saludos

    Denunciar
  • Hola buenas tardes, no tenemos sino encantados. Cualquier consulta a las ordenes. Saludos

    Denunciar
Nuevo  -  2 vendidos

Convertidor De Medios Tp-link Sfp Giga Mc220l - Tecsys

U$S 26

Publicación pausada

Información sobre el vendedor

Ubicación

Cordón, Montevideo

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
748 ventas en los últimos 120 días.
Brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

1 Año

Conocer más sobre garantía

¡Paga en hasta 18 cuotas sin interés!

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Efectivo en redes de cobranza

Ver los medios de pago

Envío con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Cordón (Montevideo)

Conocer más sobre formas de envío

Publicidad

Publicación #444045771

Denunciar