Características

  • Marca TP-Link
  • Modelo Generico
  • Gestionable

Descripción

*** * *** * *** * *** * *** * *** *

- TECSYS - Tu Tecnología -
+ de 30 años Juntos / + de 10 años en Mercado Libre

*** * *** * *** * *** * *** * *** *
Switch TP-LINK Gig-Up Managed 24+4G TL-SL3428

*** * *** * *** * *** * *** * *** *
Detalle del producto:

El Vínculo IP-MAC-Port-VID, Seguridad de Puertos, Defensa DoS, Control de tormentas, el Snooping DHCP, la Autentificación 802.1X y el Radio le ofrece sus estrategias de seguridad robusta
El Snooping L2/L3/L4 QoS y IGMP optimizar la aplicación de voz y video
Los modos administrador por WEB/CLI, SNMP, RMON aporta una gran variedad de características de administración

Detalles técnicos:

Interfaz    

* 24 Puertos RJ45 10/100Mbps 
* (Negociación automática/Auto MDI/MDIX)
* 4 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps 
* (Negociación automática/Auto MDI/MDIX)
* 2 Ranuras SFP 100/1000Mbps 
* 1 puerto de consola
* Medios de Red    10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cables (100m máximo)
* 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoría 5, 5e, 6 o por encima del cable (100 metros como máximo)
* 1000BASE-X: MMF, SMF
* Sin Ventilador
* Fuente de Alimentación    100~240VAC, 50/60Hz
* Consumo de Energía    Máximo: 11.9W (220V/50Hz)
* Dimensiones (W X D X H)    17.32*8.7*1.73 pulg.(440*220*44 mm)
Contenido del paquete 

* Interruptor , 
* Cable de Alimentación ; 
* Guía de Instalación , 
* CD de recurso ; 
* Kit de Montaje en bastidor ; 
* Patas de goma
* Requisitos del sistema    Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.

--
Código: 694


--
Horario de atención:
- Lunes a Viernes de 9.30 a 19.00H y Sabados de 9.30 a 13.30H

Ubicados en Zona Centro

--
Envíos
En el caso de "acordar el envío con el vendedor" o seleccionar "retira en el local", puede optar por nuestra cadeteria con los siguientes opciones
- Montevideo: Costo $200
- Despacho en Tres cruces Sin costo.

De lo contrario puede utilizar Mercado Envíos

--
Preguntas Frecuentes:
- ¿Realizan facturas con RUT?
Si realizamos factura con RUT.
Somos comercio establecido.

- ¿Garantía en mi producto?
Encontrarás el plazo de garantía en todas nuestras publicaciones

- ¿Los precios incluyen IVA?
Si, los precios son finales IVA INC.

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

Hay stock disponible

O pregúntale al vendedor

Hay stock disponible

¡Puedes comprarlo ya!

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

Switch Tp-link Gig-up Managed 24+4g Tl-sl3428

U$S 224

Stock disponible

¡Podemos llevarte este producto a casa!

Prueba Mercado Envíos, nuestro nuevo servicio de envíos.

Envío a todo el país

Conoce los tiempos y las formas de envío

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Cordón, Montevideo

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
778 ventas en los últimos 120 días
Brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

Garantía del vendedor: 2 Años

Conocer más sobre garantía

¡Paga en hasta 18 cuotas sin interés!

Tarjetas de crédito

Tarjetas de débito

Efectivo en redes de cobranza

Ver los medios de pago

Envío con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Cordón (Montevideo)

Conocer más sobre formas de envío

Publicidad

Publicación #444611245

Denunciar