Descripción

Leche en Polvo entera

comprando 25 kg 169$ el kg




Nos podemos comunicar por wpp

Entregamos pedidos de lunes a domingo

Los pedidos que sean para envíos se despachan de 12 a 24 hs luego DE REALIZADO EL DEPOSITO . el costo del traslado a la agencia
de envió y embalaje de la mercadería es gratis . El costo del envio queda A CARGO DEL COMPRADOR .

El monto del costo de envio lo ponen yo lo cobra la agencia al llegar . lo cual no podre decir con exactitud dicho monto recomiendo que se comuniquen con su agencia de envio de su preferencia para obtener dichos datos .
Tampoco el tiempo de traslado de la agencia de envio que tampoco es de nuestra responsabilidad .

Si quiere retirar en persona tiene que consultar stock y coordinar via wpp la entrega previamente .

Opiniones sobre el producto

5.0
Promedio entre 2 opiniones

Excelente

Muy bueno y con fecha de vencimiento.
El usuario contrató el servicio en

Bueno

Buena calidad, y muy buen precio.
El usuario contrató el servicio en

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Tiempo aproximado de respuesta 1:28 h

Últimas preguntas

  • Hola quiero 5 kilos para que me los mandes a maldonado ..

    Denunciar

    Impecable en la foto 3 puede comunicarse . Esta a 189$ cada kg . Gracias

    Denunciar
  • Hola cuanto me sale 5 kilos .y envias a maldonado

    Denunciar

    Buenas si envio a maldonado por agencia . 5 kg vale 179$ cada kg . gracias

    Denunciar
  • Hola, te queda leche en polvo descremada, yo soy cliente

    Denunciar

    no solo entera. gracias

    Denunciar
  • Como me comunico ? Ya le di comprar y hice el pago no se comontendria q hacer gracias

    Denunciar

    buenas , no es necesario poner comprar puede ver la foto 3 . gracias

    Denunciar
  • Buen dia, donde retiro si compro? O me lo entregan igual ? Te consulto porque es 1kg para probar. Aguardo respuesta. Sdos

    Denunciar

    se envía previo giro

    Denunciar
  • Yo te pregunte x dos bolsas de 25 kilos que es lo que me interesa cuanto me ases ?? Precio

    Denunciar

    No puedo mejorarle el precio. Gracias

    Denunciar
  • Es lo mismo que vale en la publicacion no tenes ofertas??? X cantidades

    Denunciar

    La publicidad dice: leche en polvo a granel por 25 kg 159$ . Ya es el pecio . Por mas de 10 se le puede hacer una atencion.

    Denunciar
  • 2 bolsas 159$ cada kg. Gracias

    Denunciar
  • Tenes stock? Si compro 50kg en cuanto queda?

    Denunciar

    2 bolsas le vale 7950$ . gracias

    Denunciar
  • Vendes en paquetes de menos quilos envasado de fabrica ???

    Denunciar

    Recentacion Envasada de fabrica de 25 kg. Gracias

    Denunciar
  • puede ver en la tercer foto . gracias

    Denunciar
  • puede ver en la tercer foto . gracias

    Denunciar
  • Escribi tu numero aca qua yo te contacto porque Mercado libre no esta funvionando bien

    Denunciar
  • Buenas noches vende por kilo? Si quisiera 1kilo y medio cuanto me saldria?

    Denunciar

    347$ saldria . gracias

    Denunciar
  • Hola, buen dia. Podria comprar una muestra, ej 1kg? Es para un residencial y en caso de tener aceptación, compraria por bolsa de 25kg. Pero necesito probarla antes.

    Denunciar

    si no hay problema . 1 kg vale 189$ . gracias

    Denunciar
  • si hay estock. gracias

    Denunciar
  • Quiero 2 kg pero no me deja poner la cantidad. Como hago?

    Denunciar

    ya nos comunicamos gracias

    Denunciar
  • Solo venden por 25 kilos es apta p celíacos

    Denunciar
  • Buenas tardes. Queria saber si tienen leche en polvo en bolsa de 25 Kg?. Cuanto cuesta y quien la elabora?.

    Denunciar

    si hay stock. vale 159$ cada kg, gracias

    Denunciar
  • Y si por mercado libre me da la opcion para poder comprar una bolsa de 25Kg?.

    Denunciar

    Buenas.no trabajo por ese Medio. Ponga comprar y luego en contactar al vendedor. Contado por medio de un giro . Gracias

    Denunciar
  • Hola Tiene en stock 25kg de entera?

    Denunciar

    Si. Vale 159$ cada kg. Comprando 25kg. Saludos

    Denunciar
  • Buen dia. Q marca es la leche? Gracias

    Denunciar

    corlasa . gracias

    Denunciar
  • Ok como es el pago y el envío cuanto demoras en enviarme la gracias

    Denunciar

    el pago es por medio de un giro abitab o red pagos. el tiempo de envio lo pone la agenica . yo te lo dejo en agencia al otro dia luego de efectiado el giro .

    Denunciar
  • Ok tiene entrega a parque del plata 10 k como combinamos

    Denunciar

    Se envia ppr agenica por 10 kg te queda a 179$ cada kg.

    Denunciar
  • Hola a cuanto tenes la bolsa d 25

    Denunciar
  • Hola, tendras un telefono para comunicarme con vos? estoy precisando 250 kg.

    Denunciar

    Ponga en comprar luegl en contactase con el vendedor y al final le sale mi numero. Graicas

    Denunciar
  • El envío a Instrucciones ySan Martín?

    Denunciar

    Por medio de una agencia de envio.

    Denunciar
  • hola como es la entrega a montevideo

    Denunciar

    Buenas si usted lo prefiere se le puede mandar mediante una agencia de envio a su domicilio o puede pasar a retirar el producto. Gracias

    Denunciar
  • a cuanto la bolsa de 25 kg y que fecha de vencimiento trae porque es para uso familiar. gracias

    Denunciar

    2020 . Vale 159$ cada kg.

    Denunciar
  • hola tienen leche descremada de 25 kg. gracias

    Denunciar
  • Si pero le vale 189$ cada kg. Saludos

    Denunciar
  • Buen día.. Tiene disponible una bolsa de 25kilos para retirar hoy en la tardecita. Que marca es la Leche?

    Denunciar

    Hay stock. Corlasa. Saludod

    Denunciar
  • Me puede pasar numero para llamarle x la leche?q otro productos tienen

    Denunciar

    las reglas de mercado libre no me permiten pasarle un numero por aquí . la única forma es poniendo comprar . de reposteria tenemos platicos ,chispas,colorantes,cacao. puede ver mas detalles en los productos publicados . gracias

    Denunciar
  • Me interesa como podemos contactarno para ir a.buscar la leche presisaria 3 bolsa de 25 kg y 2 bolsa de azucar.de 25 kg estamos en.montevideo

    Denunciar

    Puede pasar a buscar sin problema inclusive sabado y domingo . Ponga comprar . Luego en la opcion coordinar con el comprador . Y al final aparecera mi numero. Gracias

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  26 vendidos

Leche En Polvo Entera A Granel X25kg El Kg 169$

$ 169
¡Último disponible!

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Las Piedras, Canelones

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde

Este vendedor tiene buenas calificaciones, pero no concretó varias ventas.

Ver opiniones sobre el vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Las Piedras (Canelones)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #450624019

Denunciar