Descripción

Se elaboran viandas saludable
Plan para dietas
Consulte

Opiniones sobre el producto

5.0
Promedio entre 1 opiniones

Muy cómoda lo recomiendo

Muy linda y adecuada. Quedamos conformes.
El usuario contrató el servicio en

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Tiempo aproximado de respuesta 1:03 h

Últimas preguntas

  • Hola, hacen reparto? vivo por Portones, cuanto hasta ahi?

    Denunciar

    Hola si hacemos repartos.El envío le sale $150.A las ordenes

    Denunciar
  • Se puede elegir las viandas que deseo o es al azar?

    Denunciar

    Si puede elegirla claro

    Denunciar
  • Y lo último... Si compro más de una por ejemplo 5, cuánto me queda cada una?

    Denunciar

    El precio es el mismo $170.

    Denunciar
  • Se puede elegir las viandas que deseo o es al azar?

    Denunciar
  • En qué horario pueden enviar a parque posadas?

    Denunciar
  • En qué horario pueden enviar a parque posadas?

    Denunciar
  • Hola, me podrías pasar cuáles son los menúes de vianda tradicional ? Se pueden elegir o es fijo por día? Qué horario envían a prado?

    Denunciar

    Hola si te paso ejemplos de menúes: Milanesa a la napolitana con puré Milanesas de berenjena con papas a la provenzal Bifes a la portuguesa con papas Muslo de pollo al horno con ensalada rusa Milanesa de pollo con con papas y boniatos Pastel de carne Zapallitos rellenos Chopsuey de pollo y verduras Milanesa d pescado con puré de zapallo y boniatos Albóndigas con arroz Hamburguesa casera a la plancha con ensalada de lentejas y huevo duro Salpicón de ave Etc Nuestro sistema es ir una vez por semana a llevar las viandas para la semana. Todas nuestras viandas son aptas para freezar Importe de cada vianda $170 A las órdenes

    Denunciar
  • Bárbaro! Las comunes a domicilio cuánto saldrían?

    Denunciar

    Le saldría $160.A las ordenes

    Denunciar
  • Hola cuál es el.precio de 8 viandas x semana?

    Denunciar

    Hola cada vianda común le saldría $160 para dieta $190.A las ordenes

    Denunciar
  • Buenos días , qué precio por día me haces por 4 viandas y 2 meriendas por día con entrega diaria . Gracias .

    Denunciar

    Buenas tardes cada vianda te saldría $150 y cada merienda $110.A las ordenes

    Denunciar
  • Buenas tardes, cuánto sería cada vianda a retirar en el local?

    Denunciar

    Buenas tardes las comunes te saldrían $160 y las de dieta $190.A las órdenes

    Denunciar
  • 97largo472ancho065altura

    Denunciar
  • Disculpa, no pude anotar tu número y mercado libre lo eliminó, cómo era?

    Denunciar

    97 cm de largo065ancho472largo

    Denunciar
  • Si llegamos cada vianda te saldría $160 las comunes y para dieta $180.A las órdenes

    Denunciar
  • Hola serían 6 viandas por día con opción si me sirve a aumentar a más. Llegan a solymar y cuanto me saldría cada una

    Denunciar

    Hola le saldría $190.A las órdenes.Sibllegamos.

    Denunciar
  • No me da la opción , sólo tarjeta

    Denunciar
  • Se puede pagar al recibir?? Gracias

    Denunciar
  • hola.estoy en intrucciones y Belloni.llegan hasta aquí.seria entrega semanal sería unas 14 viandas para dieta x sobre peso.agradezco pronta respuesta. gracias.

    Denunciar

    Hola si llegamos.Las viandas x dieta te saldría $180.A las órdenes.

    Denunciar
  • (Repregunto, serían 50 por día) Buenos días, viandas para adolescentes, de lunes a viernes, qué precio sería??

    Denunciar

    $130 cada una.A las órdenes

    Denunciar
  • Buenos días, viandas para adolescentes, de lunes a viernes, qué precio sería??

    Denunciar
  • Ok mañana doy comprar y probamos una semana a partir de Lunes saludos

    Denunciar
  • hola zona portones lunes a viernes seria almuerzo y cena sin ensaladas todo menos pollo com seria saludos

    Denunciar

    Hola si no hay problema.Le saldría 170 cada vianda.A las ordenes

    Denunciar
  • ¿Cuánto saldrían por tres días en la semana? Estoy en la zona de Tres Cruces

    Denunciar

    Le saldría 170 cada una.A las ordenes

    Denunciar
  • Necesito 120 viandas mensuales. Que precio me haces? Mandan a domicilio?

    Denunciar

    Hola te las puedo dejar a $140.Mandamos a domicilio.A las ordenes

    Denunciar
  • buen dia cuando me sale 1 vianda de lunes a viernes trabajo en el centro

    Denunciar

    Hola !!!!te saldría 180.A las ordenes

    Denunciar
  • Buenas tardes. Me interesa comprar viandas saludables de lunes a viernes, dos por dia menos los lunes y viernes. Serian 8 por semana. Que precio tiene? Entregan a diario en zona Parque Rodo? Gracias.

    Denunciar

    Buenas tardes si no hay problema cada vianda te saldría $180.Si entregamos en esa zona.S las ordenes

    Denunciar
  • Me podría decir el costo de 2 comidas por día por un mes menos los domingo

    Denunciar

    Si te saldría 170.A las ordenes

    Denunciar
  • Cuando gustes no hay problema.

    Denunciar
  • Hola en que zona estas. Necesitaria 2 viandas diarias a retirar cada 3 dias o semanalmente. Se puede ???? Costo???

    Denunciar

    Hola estamos en la blanqueada.Cada vianda te sale 160.Si claro se puede.A las ordenes

    Denunciar
  • Hola, envío a pocitos tiene costo? muchas gracias

    Denunciar

    Hola 120.A las ordenes

    Denunciar
  • Como es el tema de la elección de las viandas, tenes menú semanales y elegimos?

    Denunciar

    Si tenemos y tú puedes elegir.A las ordenes

    Denunciar
  • Hola buenas tardes! En parque rodó entregas? Serian 2 viandas por día solo almuerzo, comida saludable ya que estoy embarazada. Cual seria el costo? Entregas todos los días?

    Denunciar

    Hola buenos días si no habría problema.Cada vianda te saldría 180.Si entregamos .A las ordenes

    Denunciar
  • Buen dia, es para una cantina para revender cual es el precio de las bandejas, y que opciones tiene. Gracias saludos

    Denunciar

    Buen día para revender le sale la vianda $130.Son menúes muy bien servidos en función de la cantidad.Combinamos carne,pollo,peescado con guarniciones,verduras crudas y cocidas y también pastas.A las órdenes.

    Denunciar
  • Costo de viana? Menu ? Informacion de contacto? Minimo de compra?

    Denunciar
  • Hola! Necesito viandas saludables de 150 cal tu haces? Precio? Gracias!

    Denunciar

    Hola si hacemos te saldría $190.A las órdenes

    Denunciar
  • Hola buenas tardes, me interesa tu propuesta y necesitaría comunicarme telefónicamente. Le doy comprar?

    Denunciar

    Hola buenas tardes si dale comprar y conversamos.Gracias

    Denunciar
  • Ok, perfecto, doy comprar y conversamos el tema entrega, gracias

    Denunciar
  • hola buenas tardes, 2 viandas por dia,. para el centro que costo tendria' gracias

    Denunciar

    Hola le saldría 150.A las ordenes

    Denunciar
  • Gracias por lo que vi ustedes están en la zona de La Blanqueada. Ella vive por ahí también, cerca del Parque Central. Hacen entregas diarias o semanales? Cómo es el sistema?

    Denunciar

    Si estámos cerca.Puede ser llevarle 2 veces a la semana.Te parece?

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  46 vendidos

Viandas Saludables

$ 80

Superaste el límite de stock disponible.

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Otras, Montevideo

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde

Este vendedor tuvo problemas en algunas de sus ventas.

Ver opiniones sobre el vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Conocer más sobre garantía

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Otras (Montevideo)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #450897962

Denunciar