Nuevo | 1 vendido

Parafina Blanca .$160 El Kilo!

50 pesos

en 12x 4 pesos con 17 centavos sin interés

Envío a todo el país

Conoce los tiempos y las formas de envío.

¡Última disponible!

Información sobre el vendedor

Ubicación

Paso De La Arena, Montevideo

  • 17

    Ventas en los últimos 344 días

  • No brinda buena atención

  • Entrega sus productos a tiempo

    Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

    Garantía

    Compra Protegida con Mercado Pago

    Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

    Garantía del vendedor

    Sin garantía

    Medios de pago

    Tarjetas de crédito

    ¡Cuotas sin interés con bancos seleccionados!

    Tarjetas de débito

    Efectivo en redes de cobranza

    Descripción

    TOPACIO VELAS
    Parafina blanca, el precio más barato y con promo! Llevando 2 kg tenes un molde de regalo
    Estamos en Paso de la Arena
    Contamos con cadetería propia en Montevideo
    Envío al interior por Dac no mercado envío

    Preguntas y respuestas

    ¿Qué quieres saber?

    Últimas realizadas

    Necesito 15 kg como hagonpara comprar
    Le das comprar y te aparece mis datos. SOMOS TOPACIO VELAS
    28/07/2021
    Cuanto tendria q haber pagado ?
    Cual fue el problema q yo hice mercado envio y por era por dac ?
    Y que pagaste solo $50 de la parafina, el resto era el envío.
    21/07/2021
    Pero yo te page por mercado pago
    Como tendria q haber pafado ?
    El depocito q te hice por la parafina
    Si entras en la publicación dice no Mercado envío. No te preocupes ya cancele la venta
    21/07/2021
    Hola buenos dias ya te hice el depocito por mercado pago gracias
    No sé de qué me hablas. El depósito de que?
    21/07/2021
    A cuanto los 10k tacataca?
    ¿Sigue la oferta más barata comprando 2 kg.? Yo creo que compraría 6 y les pediría otros moldes en tal caso; necesito confirmación si no veo en otro lugar. Gracias.
    Si la oferta es que cada 2kg te regalo un molde. Igualmente tenemos el mejor precio en parafina. Dale comprar y nos comunicamos. Acá te aparece solo $50. Pq estoy en rojo pq la gente e no califica. Por eso prefiero que concreten por fuera. Gracias
    31/05/2021
    Quisiera comprar 4 kg. y saber si tienen moldes esféricos o semiesféricos, pero sólo figura supongo que un kilo disponible...
    Hola. La parafina ahora está $180 el kg. Esos moldes que me pedís, no tengo..quedo a las órdenes
    31/05/2021